| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Iq500 | Siemens | 65,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Hisense | 58 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Midea | 61 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Samsung | 65 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bauknecht | 70 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Beko | 70 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | LG | 70 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Bauknecht | 74,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Midea | 61 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 65 kg |
| Farbe | Iq500 |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 65,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 58 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Midea |
| Gewicht | 61 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 65 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bauknecht |
| Gewicht | 70 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Beko |
| Gewicht | 70 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 70 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Bauknecht |
| Gewicht | 74,2 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Midea |
| Gewicht | 61 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 65 kg |